Wait when page loaded

PROMESA DE MARCA

Brindar asesoría, soporte y acompañamiento jurídico estratégico en negocios y proyectos públicos y privados, desde su concepción hasta su finalización, a través de un equipo multidisciplinario especializado, nacional e internacional, de gran prestigio académico y reconocimiento profesional.

SOCIOS FUNDADORES

Dra. Inés María Baldeón Barriga

+593 2 2521 486
ibaldeon@ceas.com.ec

 

 

Ab. Carla L. Baldeón Barriga

+593 2 2521 486
cbaldeon@ceas.com.ec

 

 

Ab. Carlos G. Baldeón Barriga

+593 2 2521 486
cgbaldeon@ceas.com.ec

 

 

SOCIOS

Ab. Lorena Paredes Reinoso

+593 2 2521 486
lparedes@ceas.com.ec

 

 

Dra. Leonora Pesántez Álvarez

+593 2 2521 486
lpesantez@ceas.com.ec

 

 

Judy
Robert

+972 53-338-5102
jrobert@ceas.com.ec

 

 

Dr. Víctor
Cortizo

+34 913 91 05 59
vcortizo@cortizoabogados.com

 

 

Ab. Raquel González-Irun Lopez

+34 607 95 03 55
raquel@cortizoabogados.com

 

 

ASOCIADOS SENIOR

Lcda. Luz Marina Rumazo Echeverría

+593 2 2521 486
lrumazo@ceas.com.ec

 

 

Ab. Diego Alejandro Oviedo Polo

+593 2 2521 486
doviedo@ceas.com.ec

 

 

Ing. Patricia Maribel Barriga Martinez

+593 2 2521 486
pbarriga@ceas.com.ec

 

 

William Saúl Yánez Ruiz

+593 2 2521 486
wyanez@ceas.com.ec

 

 

Ab. Carlos David Coello Jácome

+593 2 2521 486
ccoello@ceas.com.ec

 

 

ASOCIADOS JUNIOR

Ab. Santiago Xavier Cevallos Villareal

+593 2 2521 486
xcevallos@ceas.com.ec

 

 

María Gabriela Rodríguez Baldeón

+593 2 2521 486
grodriguez@ceas.com.ec

 

 

Ab. Jorge Iván Irigoyen Piñeiros

+593 2 2521 486
jirigoyen@ceas.com.ec